Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+10°
Boom metrics
Звезды24 июня 2017 0:00

Мускулы победили интеллект: 49-летняя Памела Андерсон бросила Джулиана Ассанжа и закрутила роман с футболистом

Новый бойфренд на 18 лет моложе «спасательницы Малибу»
Основатель WikiLeaks Джулиан Ассанж (слева) в пролете: Памела выбрала футболиста Адиля Рами.

Основатель WikiLeaks Джулиан Ассанж (слева) в пролете: Памела выбрала футболиста Адиля Рами.

Фото: GLOBAL LOOK PRESS

Еще недавно Памела Андерсон надевала свои самые элегантные платья и спешила в посольство Эквадора в Лондоне. Там уже который год томится в добровольном заключении 45-летний основатель WikiLeaks Джулиан Ассанж. Роман между звездой «Плейбоя» и интеллектуалом в изгнании длился несколько месяцев. Но теперь, похоже, ему пришел конец: ветреная блондинка променяла Ассанжа на крепкого футболиста. Да еще и гораздо моложе: как уверяют европейские таблоиды, Памела встречается со спортсменом Адилем Рами.

31-летний Адиль - французский футболист марокканского происхождения, защитник клуба «Севилья». Он так же играет за сборную Франции. Парень на 18 лет моложе 49-летней Пэмми. Но, видимо, разница в возрасте нисколько не смущает спортсмена: пара отлично проводит время на Лазурном берегу. Сначала папарацци сфотографировали их в ресторане La Maison в Ницце – модель и защитник ворковали, как голубки. А затем Памелу и ее возлюбленного сняли на пляже, на берегу Средиземного моря во время романтической прогулки.

Кокетка Памела вскружила голову парню на 18 лет моложе нее.

Кокетка Памела вскружила голову парню на 18 лет моложе нее.

Фото: GLOBAL LOOK PRESS

А ведь еще недавно Памела откровенничала с журналистами по поводу Ассанжа и уверяла, что находит его очень сексуальным. Актриса даже посвятила ему любовное письмо, о котором так же поведала прессе. Но, видимо, мускулы футболиста в конечном итоге победили интеллект борца за справедливость – и Памела выбрала спортсмена.

К слову, недавно Андерсон объявила, что покидает Лос-Анджелес и перебирается жить в Европу. Сейчас звезда как раз подыскивает подходящую квартиру в Париже или в Лондоне.

- Я осознала, что все мои друзья со временем перебрались в Европу. И я хочу переехать туда, чтобы быть ближе к ним, - объясняет блондинка.

Не потому ли, что здесь ее любовная жизнь обрела второе дыхание? Возможно, именно в этом кроется причина ее преезда в Старый свет: европейские мужчины находят Памелу суперпривлекательной и восхищаются ее статусом секс-дивы.