Премия Рунета-2020
Новосибирск
+7°
Boom metrics
Дом. Семья8 мая 2017 17:50

Сибиряк сделал предложение, выложив из машин: «Выходи за меня»

Тренер по карате удивил маму одного из своих воспитанников, подключив к признанию в любви весь Новосибирск
Если присмотреться, за спинами влюбленных видна фраза: «Выходи за меня». Фото: предоставлено Александром Зюльковым

Если присмотреться, за спинами влюбленных видна фраза: «Выходи за меня». Фото: предоставлено Александром Зюльковым

Началось все с записи в социальных сетях Александра Зюлькова:

- Завтра я собираюсь сделать своей девушке предложение руки и сердца! Уже договорился арендовать парковку (пересечение улиц Бурденко и Тюменской) за торговым центром «Мега» для составления из машин надписи: «Выходи за меня». Надпись будет читаться с крыши. Прошу помощи у автолюбителей любимого Новосибирска. Для полной картины нужно собрать ни много ни мало 68 машин.

План был блестящий. Позвать пассию в IKEA - девушки шопиться очень любят -, а потом вывести ее на крышу. А там автомобили пишут целое послание. Остается лишь протянуть бархатную коробочку с кольцом - и она твоя! Зюльков на помощь народа очень рассчитывал.

- По моим расчетам, 68 машин должно хватить. Заодно проверим, насколько Новосибирск отзывчивый, - рассказывал он о своих переживаниях на Радио «Комсомольская правда». - Думаю, час как минимум будем расставляться - разные же люди приедут: кто-то, может, только права получил, да и вообще чтобы не было кипежа.

«Стройкой» из машин руководили друзья Саши. Кстати, эскиз - как выстраивать авто - парень нашел в интернете: не он первый использует автомобили в качестве Купидона.

- Мы с Мариной очень интересно познакомились. Я детский тренер по карате, а она привела ко мне на занятия сына, - вспоминает влюбленный обладатель черного пояса.

Новосибирск тренера в итоге не подвел. Признание состоялось, Марина сказала да. Кстати, на следующий день она праздновала свой день рождения. Уже в качестве невесты.

Марина ответила Александру: «Да». Фото: предоставлено Александром Зюльковым

Марина ответила Александру: «Да». Фото: предоставлено Александром Зюльковым

А ВОТ БЫЛ СЛУЧАЙ

Предложение помог сделать Сергей Шнуров...

Год назад в ЛДС выступала группировка «Ленинград». Концерт получился ярким. Запомнился он не только хитами, но и признанием в любви. Фанат Шнурова - Сергей Дудкин - написал кумиру в Инстаграм: мол, помоги сделать девушке предложение со сцены. Шнур и помог, пустив влюбленного к микрофону. Тот стихи прочитал, на колено встал. Невеста аж прослезилась и, конечно, сказала да. И автор «Лабутенов» благословил пару словами: «Как трогательно» (подробности)

...А предпринимателю ответили: «Да» - после мультика в кинотеатре

Предприниматель Павел Папин сделал предложение своей девушке в кинотеатре. Для этого парень даже придумал мультфильм про свою любимую. Вот и представьте: девушка только что посмотрела триллер, и вдруг вместо титров - начинается мультик, в конце которого знакомый голос говорит: «Кришунчик (девушку зовут Кристина. - Прим. авт.), выходи за меня». Зрители захлопали, и Кристина ответила: «Да» (подробности)