Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+10°
Boom metrics
Звезды28 апреля 2017 8:39

Егор Кончаловский впервые показал видео с новорожденным сыном

На нем мама режиссера гуляет с ребенком
На видео видно, что за малышом смотрят не только родители: его укачивает бабушка

На видео видно, что за малышом смотрят не только родители: его укачивает бабушка

В личной жизни Егора Кончаловского в последнее время случилось много перемен. В январе они с гражданской женой Любовь Толкалиной объявили, что больше не живут вместе, а в начале весны режиссер заявил, что обосновался вместе с новой возлюбленной Марией Леоновой в большом доме матери в Подмосковье. А уже в начале апреля Кончаловский объявил, что стал отцом. На этот раз мальчика.

«Это очень большая и важная новость в моей жизни, поэтому в последнее время я был так неактивен в социальных сетях. Большое спасибо и поздравьте меня. До встречи», — рассказал тогда Кончаловский. А на днях Егор поделился первым видео с новорожденным Тимуром.

На видео видно, что за малышом смотрят не только родители: его укачивает бабушка, заслуженная артистка РСФСР, Наталья Аринбасарова. «У мамочки появилось новое любимое занятие — гулять с Тимуром. Интересно, ценит ли это Тимур?» — размышляет Егор.

Маму сына режиссер фанатам не показывает. Однако в недавнем интервью он рассказал о любимой. «Она не актриса, а юрист. Относительно меня — молода. Зовут Маша, как дочку. Познакомились мы в суде. Она меня защитила, и этим мне понравилась», — поделился Кончаловский в эфире программы «Секрет на миллион».

Кажется, обрела счастье в личной жизни и бывшая супруга Кончаловского – Любовь Толкалина. Месяц назад в прессе появилась информация о том, что у нее роман с Борисом Гребенщиковым. И хотя обе звезды эту информацию опровергают, поклонники уверены, что их них получилась бы отличная пара.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Любовь Толкалина прокомментировала новость о романе с Борисом Гребенщиковым

В субботу «Комсомолка» написала о том, что у 39-летней Любови Толкалиной и 68-летнего Бориса Гребенщикова роман. Причем разгорелся он не вчера. В 2013-м году Люба посещала ретроспективу картин БГ. В апреле 2014-го года люди видели артистку на концерте "Аквариума" в Костроме. (подробности)