Премия Рунета-2020
Новосибирск
-3°
Boom metrics
Общество24 апреля 2017 6:00

АО «СИБЭКО» присоединилось к акции «МОЙ! Новосибирск!»

Уборку территории сотрудники «СИБЭКО» проводили одновременно на нескольких энергообъектах: ТЭЦ-2, ТЭЦ-3, ТЭЦ-4 и ТЭЦ-5
Источник:kp.ru
Участие в общегородских экологических акциях по уборке территории стало уже доброй традицией в «СИБЭКО».

Участие в общегородских экологических акциях по уборке территории стало уже доброй традицией в «СИБЭКО».

Сотрудники «Сибирской энергетической компании» приняли участие в первом этапе общегородской экологической акции «МОЙ! Новосибирск!». В рамках мероприятия энергетики провели работы по уборке территорий новосибирских ТЭЦ и прилегающих к ним участков.

В традиционном общегородском субботнике участвовало около 400 представителей всех подразделений АО «Сибирская энергетическая компания»: административный персонал, работники ТЭЦ и других дочерних предприятий энергокомпании.

Уборку территории сотрудники «СИБЭКО» проводили одновременно на нескольких энергообъектах: ТЭЦ-2, ТЭЦ-3, ТЭЦ-4 и ТЭЦ-5. В рамках благоустройства и санитарной очистки прилегающих территорий станции энергетики убрали мусор и прошлогоднюю листву, обрезали кустарники и побелили деревья, покрасили бордюры и ограждения, привели в порядок цветочные клумбы и газоны.

Участие в общегородских экологических акциях по уборке территории стало уже доброй традицией в «СИБЭКО». В этом году работники энергокомпании также с большим энтузиазмом и ответственностью отнеслись к поставленной задаче – сделать Новосибирск чище и красивее.

- Ежегодное весеннее благоустройство городской территории – это отличная возможность поучаствовать в улучшении облика Новосибирска, пообщаться с коллегами и провести день с пользой.Кроме того, подобные мероприятия способствуют не только облагораживанию нашего города, но и позволяют значительно повысить безопасность эксплуатации объектов энергетического комплекса, - подчеркнула руководитель экологического патруля компании Надежда Звездина.