Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+7°
Boom metrics
Звезды20 апреля 2017 10:15

Рената Литвинова одним фото доказала, что не прибегала к услугам пластических хирургов

Актриса призналась, что тщательно ухаживает за своей внешностью
Рената Литвинова

Рената Литвинова

Фото: Евгения ГУСЕВА

«25 лет назад)», - кокетливо подписала фото, опубликованное в инстаграме Рената Литвинова, на котором она предстала в настоящем образе женщины-вамп. Белое платье, очень открытое декольте, демонстрирующее пышную грудь развеяли всякие сомнения поклонников в том, что актриса прибегала к услугам пластических хирургов. Хотя бы потому что четверть века назад их работа не пользовалась таким массовым спросом. Впрочем, подписчики аккаунта актрисы заявили, что не верят, что фото сделано так давно, ведь с тех пор Рената практически не изменилась или… открыла секрет вечной молодости.

25 лет назад)

25 лет назад)

Фото:

«Разве такое бывает!", "Вы стали лучше и это логично, вы же умница!", "Эликсир молодости", "Искусительница", "Сейчас еще лучше", - написали фолловеры.

К слову, недавно в интервью режиссер и близкая подруга Земфиры призналась, что ее неувядающий внешний вид - итог постоянного, кропотливого труда.

"Я могу пройти освидетельствование, что я не делала никаких подтяжек, это было бы видно. Я хожу к любимому косметологу. Делаю максимум ухода, пробую какие-то кремы. Все равно наступает момент, когда ты не можешь сражаться с силой притяжения, что-то нужно делать. Есть способы и технологии, которые помогают избежать подтяжек и других радикальных мер. Хожу на процедуры и когда есть время – на спорт. У меня много косметики дома. Люблю всевозможные маски. Сегодня вот ходила с одной десять минут. Она слетела в результате и упала на кота. Кот тоже омолодился", – рассказала Литвинова.