Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+7°
Boom metrics
Звезды21 февраля 2017 10:53

Отец удочеренных близняшек заявил, что Мадонна похитила его детей

Правда, не стал просить вернуть дочерей назад
Мадонна с усыновленными детьми из Малави - Мерси и Дэвидом.

Мадонна с усыновленными детьми из Малави - Мерси и Дэвидом.

Фото: EASTNEWS/AP/FOTOLINK

Каждый усыновитель боится такой ситуации, когда он возьмет под опеку ребенка, а потом объявятся родители и потребуют его обратно. Казалось, бы статус и деньги Мадонны должны были застраховать ее от такого рода инцидентов, но нет. Спустя три недели после того, как поп-дива объявила миру имена усыновленных ее близняшек из Малави, откуда не возьмись взялся их отец. Причем, в документах об усыновлениях о родном родителе детей не было сказано ни слова. Но кажется, предприимчивый папа смекнул, что новый богатый опекун его дочек сможет помочь ему и заявил о своих правах. Начал он с громкого заявления, что его кровиночек похитили.

«Я не знал, что эта богатая женщина из Англии заберёт их навсегда. Меня ввели в заблуждение. Я думал, что она вырастит их, даст образование, а потом они вернутся домой, чтобы помогать мне. Я их отец и всегда им буду. Я не бросал своих девочек на произвол судьбы, после смерти жены я отдал их в детдом, потому что там им обеспечат уход. Каждый день я тратил по несколько часов на дорогу, чтобы навестить своих детей», — поделился несчастный отец.

Правда, что же именно сейчас хочет родитель, он не уточнил. По крайней мере, требовать вернуть дочек на родину отец не стал.

А что же мать девочек?! Она умерла сразу после родов, их воспитанием занялась бабушка. Но из-за финансовых трудностей она вынуждена была отдать близняшек в детский дом.

Напомним, в 2006 году Мадонна усыновила первого ребенка из Малави - мальчика Дэвида Банда. В 2009 году Мадонна решилась еще на одно усыновление — на этот раз она нашла общий язык с девочкой Мерси Джеймс и полгода готовила документы для процедуры. ​У Мадонны также двое биологических детей: Лурдес от фитнес-тренера Карлоса Леона и сын Рокко от брака с режиссером Гаем Ричи.