Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+12°
Boom metrics
Звезды20 января 2017 9:33

Партнерша Виктории Бони по бизнесу оказалась сутенершей

Поэтому модель решила не продолжать сотрудничество с ней
Бывшая звезда «Дом-2» решила презентовать свою коллекцию ретро-купальников

Бывшая звезда «Дом-2» решила презентовать свою коллекцию ретро-купальников

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

Виктория Боня недавно объявила, что выросла из профессии модели и недавно решила открыть свой собственный бизнес. Ну а какой из них ближе красивой девушке? Конечно, дизайн купальников. Бывшая звезда «Дом-2» решила презентовать свою коллекцию ретро-купальников, но еще до того, как они поступили в продажу, случился скандал. Оказалось, что партнер по бизнесу модели - сутенерша.

«Девочки, вы все помните, что недавно я начала производство купальников. В течение полугода я сотрудничала с человеком, который тоже занимается их производством. И когда вышла наша совместная линия и появилось совместное фото с этой девушкой (без имён) до меня дошла очень не лицеприятная информация о том, что она занимается настоящим сутенерством. Из-за моей доверчивости я привыкла верить людям и не проверять их. Я очень переживаю за свою репутацию, которую итак пытаются подмочить жёлтое издание. Я решила прекратитесь всякое сотрудничество с этим человеком дабы не провоцировать очередную порцию скандалов и слухов. Поэтому, хотела поставит вас в известность. К сожалению, это факт, а не просто слухи. Если бы информация не была проверенной, я бы никогда не стала прерывать сотрудничество, в которое вложила столько времени и сил! Спасибо за понимание!» — написала телеведущая (Орфография и пунктуация авторские. — Прим. ред.).

Напомним, недавно появилась новость о том, что Виктория Боня рассталась со своим гражданским мужем, миллионером Алексом Смерфитом, вместе с которым воспитывала дочку. Пользователи предположили, что поскольку модель перестала публиковать фото с любимым, их роману подошел конец. Сама модель эти слухи комментировать не стала, но если учесть, что Боня продолжает жить в Монако, где у них с возлюбленным есть дом, не исключено, что это были лишь сплетни злопыхателей.