Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+12°
Boom metrics
Звезды7 декабря 2016 18:05

Ким Кардашьян подаст на развод с Канье Уэстом после того, как он оправится от нервного истощения

Одна из самых популярных женщин мира потребует полную опеку над детьми
Брак с Канье Уэстом - третий для Ким Кардашьян

Брак с Канье Уэстом - третий для Ким Кардашьян

Фото: EAST NEWS

Вот кажется, что богатыми-знаменитыми быть легко и просто - "у них же есть все". У 36-летней Ким Кардашьян ситуация и правда так и выглядит - отличная фигура, один из самых популярных в мире Инстаграм (а что, это важно для раскрутки), куча денег, поклонники по всему миру, двое детишек, муж - популярный рэпер. А вот счастья, видимо, не так уж и много. Сегодня западные газеты запестрили заголовками, что Ким Кардашьян подаёт на развод.

Причем недавние проблемы в семействе Ким должны были, казалось, только сплотить ее с супругом. Ведь, как только Уэст узнал, что его жена пострадала от грабителей в Париже, так он тут же прервал выступление и бросился к ней на помощь. А Кардашьян поддерживала супруга, когда тот не так давно заработал нервный срыв и попал в клинику неврозов.

Напомним, что это третий брак Ким - она была замужем за продюсером Дэймоном Томасом и баскетболистом Крисом Хамприесом (брак с ним продлился всего 72 часа). Видимо, и этому браку, который продлился чуть больше двух лет, тоже пришел конец.

По сведению US Weekly, Ким подаст на развод "в правильное время" - сейчас она выжидает, пока ее супруг придет в себя от нервного перенапряжения. После того, как это случится, она будет требовать полную опеку над их двумя детьми Норт и Сейнтом. Что же случилось? Говорят, в их отношениях давно было некое напряжение, и Ким хотела предложить на время разойтись еще до того, как ее муж попал в клинику. Другое издание сообщает, что "Ким любит Канье, и она хочет поставить его на ноги как можно скорее". Тем не менее, Уэст не присутствовал на первом дне рождения Сейнта, который был 5-го декабря - Ким запретила ему присутствовать под видом заботы о его психическом состоянии. Или же и правда переживает, что малейшие нервы ударят по и так еле восстановившемуся рассудку рэпера.

В ближайшее время, в любом случае, станет известно, где же правда.