Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+9°
Boom metrics
Происшествия2 декабря 2016 12:52

Подросток из России убил в США своих приемных родителей

Тела погибших обнаружили в их собственном доме [видео]
Мария ГРИШАКОВА
С Брюэром велись переговоры, но он сдался и покинул дом только после применения слезоточивого газа

С Брюэром велись переговоры, но он сдался и покинул дом только после применения слезоточивого газа

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

Подросток из России убил своих приемных родителей в городе Кроули американского штата Техас.

17-летний Карл Эдвард Брюэр рассказал об убийстве, которое совершил, своему товарищу, когда они вместе курили марихуану. После этого приятель Карла анонимно сообщил в полицию о случившемся. Сотрудники правоохранительных органов приехали к указанному дому, но поначалу не обнаружили там ничего подозрительного.

Однако вечером полицейские все же вернулись на место предполагаемого преступления. Тело 60-летнего Троя Джина Брюэра нашли в спальне, а 60-летней Мэри Шелдон Брюэр – в другой комнате в сумке. На телах мужчины и женщины обнаружили следы борьбы. При этом, когда сотрудники полиции закончили проверку помещения, они услышали на втором этаже звуки, похожие на шаги.

Мэри Шелдон Брюэр

Мэри Шелдон Брюэр

Фото: Facebook

Это оказался Карл - подросток забаррикадировался наверху. Был вызван спецназ. С Брюэром велись переговоры, но он сдался и покинул дом только после применения слезоточивого газа.

«Это поразило всех нас. Это трагедия, и то, что она случилась в праздники, делает ее еще страшнее для всех», - сказал шериф города Кроули.

На допросе в полиции, подросток признался, что расстрелял своих родителей из пистолета во время семейной ссоры. При этом соседи не слышали, чтобы кто-то звал на помощь. После убийства подросток сутки провел в доме рядом с убитыми.

В настоящее время подросток находится в тюрьме. За него назначен залог в 200 тысяч долларов, пишет сайт "Вести.ру".