Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+6°
Boom metrics
Звезды28 ноября 2016 12:41

В «Дом-2» больше не будут брать девушек с силиконовыми губами и грудью

Продюсеры шоу уверены, что зрители устали от «силиконовых красоток»
Не исключено, что новое правило появилось после того, как на проект пришла Маргарита Керн

Не исключено, что новое правило появилось после того, как на проект пришла Маргарита Керн

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

За время, что существует «Дом-2» он успел обрасти собственной сетью проверенных косметологов и пластических хирургов. У участниц скандального телепроекта, которые постоянно совершенствовали себя были даже скидки на приемы у специалистов от красоты. Но недавно продюсеры шоу внезапно заявили, что зрители устали от «силиконовых красоток», поэтому в новых участницах они будут ценить прежде всего естественную красоту.

«От накачанных губ и силиконовых сисек зрители устали. Поэтому сейчас мы ищем веселых героев, таких как ребята с вашего двора. Нам интересны обычные и простые люди», — рассказала Надежда в интервью «Собеседнику». Новое правило будет распространяться на шоу «Дом-2. Остров любви».

Кстати, Ермакова тоже корректировала свою внешность — и не раз. После ухода с проекта девушка сделала ринопластику, исправила прикус, а также увеличила губы и грудь.

Надежда не скрывает, что ложилась под нож пластического хирурга, ведь операции помогли ей стать более уверенной в себе.

Не исключено, что новое правило появилось после того, как на проект пришла Маргарита Керн –обладательница бюста 8 (!) размера.

Керн не скрывает, что ее выдающиеся формы — результат пластики. «Дальше увеличивать не планирую. Мне она абсолютно нравится сейчас. Первый раз я сделала грудь в 20 лет. Троечку. Для своего мужчины. А потом думаю: „Дай-ка сделаю себе побольше“. И вот здесь у меня начались проблемы. Мне неправильно установили импланты. И он сместился. Второй раз я сделала 600 миллилитров. Сместился. И я решилась на третью операцию — поставила 800», — рассказала подписчикам участница «Дома-2» (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. — Прим. ред.).