Премия Рунета-2020
Новосибирск
+8°
Boom metrics
Звезды22 ноября 2016 21:00

В Новосибирском областном театре кукол разобрали все билеты на новогодние праздники

Однако администрация уверяет, что еще не все потеряно
Билеты на новогоднее представление обойдутся новосибирцам в 350 рублей. Фото: puppets-nsk.ru

Билеты на новогоднее представление обойдутся новосибирцам в 350 рублей. Фото: puppets-nsk.ru

В этом году Театр кукол приготовил для юных новосибирцев замечательный подарок - новогоднюю сказку «Три волшебные снежинки», красочную историю о маленьком Медвежонке, который никогда не видел снега. Но этой зимой он решил не ложиться в спячку, потому что захотел узнать, что такое настоящая зима и настоящий Новый год! В общем, для ребятишек представление то что надо!

Вот только если вы еще не успели приобрести билеты на сказку (стоят они, кстати, 350 рублей), то сделать это пока не получится: все уже раскуплено - несмотря на то, что руководство театра учло ажиотаж прошлых лет и постаралось принять всех желающих.

- В прошлом мы показывали по три спектакля ежедневно, а теперь, начиная с 22 декабря и вплоть до 8 января, практически каждый день будет по четыре представления - в 11.00, 13.00, 15.00, 17.00, - пояснила корреспондентам «Комсомольской правды» - Новосибирск» Анна Ощепкова, заведующая литературной частью театра.

- А дополнительные стулья в зале есть возможность поставить? - озвучили мы последнюю робкую надежду.

- Нет, наш зал рассчитан строго на 200 мест! Но это не значит, что уже никакой возможности попасть на представление нет: бывают случаи, что от билетов отказываются. К примеру, класс из какой-нибудь школы забронировал места, но пойти не смог.

О таких билетах театр будет предупреждать на своем сайте puppets-nsk.ru и на своих страничках в соцсетях. А еще не ленитесь и звоните в кассы по телефону (383) 213-27-35.