Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+7°
Boom metrics

Хобби может кормить!

«Женский деловой Центр» при поддержке Департамента труда и социальной защиты населения Москвы 10 – 11 ноября проводит Фестиваль увлечений «Хобби равно профессия» [НОВОСТИ]
Фестиваль "Хобби равно профессия" - для многих настоящая путевка в будущее. Фото: vk.com/wbcenter

Фестиваль "Хобби равно профессия" - для многих настоящая путевка в будущее. Фото: vk.com/wbcenter

Для кого-то мероприятие может стать трамплином для успешной карьеры в новой сфере деятельности и площадкой для презентации своего бизнеса

Как определяют задачи Фестиваля его организаторы - для многих творческих людей это возможность перевести увлечение в статус профессии, которая стабильно финансово поддерживала бы и давала огромное моральное удовлетворение. Это шанс попробовать себя в другом качестве, в иной социальной роли, открыть собственное дело, расширить уже существующее, познакомиться с будущими деловыми партнерами, приобрести новых клиентов.

На одной площадке (в Event Hall "Даниловский") соберутся представители законодательной и исполнительной власти столицы, собственники бизнеса, представители творческих профессий (мастера-ремесленники, дизайнеры, мастера декоративно-прикладного искусств) и др.

В рамках фестиваля состоится конкурс «Московская мастерица-2016», будут организованы семинары, конструктивные диалоги и дискуссии с представителями правительства, исполнительной и законодательной власти и бизнеса, круглые столы. Здесь можно будет услышать историю успеха людей, которым Центр уже помог в становлении.

А кроме прочего, партнеры фестиваля примут участие 16 ноября в праздничном концерте «Планета в маминых руках», посвященном Дню матери в Кремлевском дворце.