Премия Рунета-2020
Новосибирск
+2°
Boom metrics
Недвижимость16 сентября 2016 4:20

Микрорайону Стрижи 4 года

Свой четвёртый день рождения микрорайон отметит 17 сентября
Источник:kp.ru
Микрорайон Стрижи отметит свой четвёртый день рождения 17 сентября.

Микрорайон Стрижи отметит свой четвёртый день рождения 17 сентября.

17 сентября - особенная дата для «Стрижей». В этот день здесь проходит празднование дня микрорайона. В 2016 году «Стрижам» исполняется четыре года.

День микрорайона - важное событие в году для всех, кто имеет отношение к «Стрижам». В этом году праздничные мероприятия начнутся в 13:00 и продлятся до вечера. В этот день в микрорайоне пройдет торжественное открытие детского городка в недавно обустроенном «Сквере Поколений» (ул. Кубовая, 93). Практически весь день в микрорайоне будут работать различные игровые площадки для детей: шоу с животными, катание на пони, интерактивные игры от спортивного клуба «Рост».

Ближе к вечеру (с 16:30) начнут свою работу площадки для юных жителей и гостей микрорайона: просмотр мультипликационных фильмов, для детей постарше и взрослых – территория настольных игр. Помимо этого, для детей будет проходить запись в спортивные секции и культурно-досуговый центр. Во время вечернего мероприятия будут работать фотографы, а воспоминания о празднике можно будет унести с собой – на площадке будет установлен фотопринтер, и все желающие смогут получить магнит со своим изображением.

В 17:00 начнется официальная часть – программа «С днем рождения, Стрижи». В ней примут участие представители группы компаний «Стрижи», поздравить микрорайон приедут представители власти, культуры и спорта, а также — ведущих российских банков и агентств недвижимости.

Подытожит день торжественная концертная программа - выступление Государственного академического Сибирского русского народного хора, которое начнётся в 18:00.

В этот день здесь найдётся развлечение и веселье абсолютно для каждого - для маленьких и взрослых жителей «Стрижей», а также - для друзей, гостей и партнёров микрорайона, помогающих этой территории развиваться.

Место проведения: ул. Кубовая, 113

Время сбора гостей: 16:30

Начало официальной программы: 17:00

.

.

НАША СПРАВКА

Новой точкой отсчёта для карьера Мочище стал 2012 год - именно тогда группа компаний «Стрижи» пришла в микрорайон. С тех пор он сильно преобразился. В этом году ГК «Стрижи» приступила ко второму этапу развития микрорайона. Всего за четыре года «Стрижи» возвели 25 домов - свыше 170 000 кв. м жилья. Группа компаний уже построила целый ряд инфраструктурных объектов. Среди них - лыжня, торговый центр, кафе, СТО, две автомойки, детский сад №46 «Зоренька», в этом году был введен в эксплуатацию первый в Новосибирске транспортно-пересадочный узел (ТПУ).