Премия Рунета-2020
Новосибирск
+13°
Boom metrics
Недвижимость7 июля 2016 8:15

Путешествуем по крышам Ульяновска с «Комсомолкой»

Мы предлагаем вам виртуальную прогулку с берегов Оби на берега Волги - кто знает, может именно там вы найдете дом своей мечты...
Источник:kp.ru
Фото: Дмитрий ХЛЫНОВ

Фото: Дмитрий ХЛЫНОВ

Ульяновск славится большим количеством живописных мест. Многие восхищаются нашим «Венцом», краеведческим музеем, памятником Карамзину и прочими достопримечательностями.

Но не только музеями, памятниками и парками хорош этот город. Сегодня Ульяновск активно развивается, открываются новые предприятия, появляются рабочие места... Чего только стоят ультрасовременные заводы Заволжского района и предприятия авиастроительного кластера!

В облике современного Ульяновска на удивление гармонично сочетаются кварталы исторической застройки и новые микрорайоны. Причем, последних с каждым годом становится все больше. Именно им и посвящен проект «Твой дом мечты» от газеты «Комсомольская правда» - Ульяновск».

Это лонгрид, завораживающий читателей удивительными пейзажами, которые открываются с крыш ульяновских новостроек. Окрестные красоты засняли ульяновские фотографы. Проект реализуется, прежде всего, в помощь тем, кто задумывается о приобретении первичного жилья в Ульяновске.

А полюбоваться красотами Ульяновска с высоты птичьего полета можно здесь: kp.ru/best/ulyanovsk/photosky-2016/