Премия Рунета-2020
Новосибирск
+6°
Boom metrics
Лето в городе22 июня 2016 18:50

Голая женщина, загорающая в окне новосибирского дома, решила "завязать"

Брюнетка с улицы Кропоткина огорчилась, что внезапно стала секс-символом, и решила перебазироваться на пляж
Голая сибирячка загорает, свесившись из окна многоэтажки.

Голая сибирячка загорает, свесившись из окна многоэтажки.

Фото: Виктория МИНАЕВА

Жительница Новосибирска стала знаменитостью в считанные часы. Даже милейшие красотки из шоу-бизнеса шли к славе дольше, чем простая брюнетка с улицы Кропоткина. У женщины - добрая безобидная традиция: как только наступает лето - платье долой и давай загорать.

Добираться на пляж по пробкам неохота, поэтому стройная сибирячка устроила "пляж" в окне собственной квартиры. То подставит солнышку спину, усевшись на подоконнике, то ляжет, вытянув из проема стройные ножки. Удобно...

Дом, в котором живет брюнетка, расположен во дворах, напротив - другая многоэтажка. Проходимость - колоссальная. Естественно, смуглянка со второго этажа изо дня в день привлекала взгляды многочисленных горожан. Ну, как минимум, для мужчин - точно естественно! Тупо стоять и пялиться неудобно, поэтому некоторые делали фото.

Закономерно? Да. Само собой, фотки попали в Интернет. Вообще, голые фотки - они, наверное, для того и существуют, чтобы туда попадать. Интернет взорвался.

Информагентства, соцсети охотно прописали таинственную незнакомку на своих страницах. Тысячи комментариев, десятки тысяч просмотров. Часть из них - сексуально-иронические. Что, кстати, тоже естественно. Где-то всплыли новости, что, дескать, горожане жалуются на обнаженную фемину в полицию.

В пресс-службе областного ГУ МВД "Комсомольскую правду" уверили: заявлений не было. Да, в общем-то, и не на что заявлять. Женщина ж в свое окно эротику показывала, чай не в чужое. Да и, ничего особо интимного миру не явила: стринги всегда были при ней, голые перси очевидцами тоже не зафиксированы. На пляже таких ножек и спинок - тыщи! Хоть часами разглядывай! Но секс-символом стала женщина не с набережной, а с подоконника.

О свалившейся на нее славе соблазнительница прохожих узнала от журналиста "Комсомольской правды". Узнала, и огорчилась. Говорит, совсем не хотела, чтобы разглядывали ее загорелое тело. А коли так, то имя сибирячки раскрывать не будем.

- Я каждое лето так загораю. Это же моя квартира, никому не мешаю, - растерялась женщина. И добавила, что топлесса в окно никогда не демонстрировала. Если располагалась лицом к народу, то всегда в лифчике. Но все равно со своей давней традицией решила "завязать".

- Теперь не буду так загорать, чтобы не смотрел никто. Буду на пляж ездить, - решила она.

На пляж, так на пляж. Пускай, конечно, едет, только почему-то немного досадно. Выходишь из дома, впереди - работа, суета... А тут видишь беззаботного человека, который наслаждается летом, и немного поднимается настроение. Может, ну его, этот пляж, а? Оставайтесь в окне, незнакомка.