Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+15°
Boom metrics
Спорт23 мая 2016 10:34

Аршавин запретил Барановской везти детей на море

Он не подписал разрешение на выезд детей за границу
Ольга АЛЕКСАНДРОВА
Андрей Аршавин и Юлия Барановская. Фото: ГУСЕВА Евгения+АПЕНЬКИН Сергей

Андрей Аршавин и Юлия Барановская. Фото: ГУСЕВА Евгения+АПЕНЬКИН Сергей

Фото: Евгения ГУСЕВА

Андрей Аршавин и Юлия Барановская были вместе 9 лет и стали родителями трех замечательных детей. И тем больнее был потом разрыв, который закончился судебными тяжбами и отказом известного футболиста от выплаты алиментов. И вот, когда казалось бы, все успокоилось, и Аршавин смог расплатиться по долгам с прошлой семьей, вновь случился неприятный инцендент. Полузащитник, который сейчас выступает за алма-атинский "Кайрат" отказался подписать разрешение на выезд детей за границу.

Об этом рассказал журналу «СтарХит» адвокат Юлии Барановской.

"С сыновьями и дочкой он не видится, не созванивается и, ко всему прочему, мешает жить. Недавно он снова не подписал разрешение на их выезд за границу – Юлия хотела отдохнуть с детьми на море", – добавил Андрей Тындик.

Кроме того, как рассказал защитник интересов бывшей супруги футбольной звезды, Аршавин даже не поздравил старшую дочь с днем рождения. Он просто перестал общаться с ними.

Но надо отдать должное, что как только Аршавин подписал договор с «Кайратом» и получил первую зарплату, долги по алиментам в размере восьми миллионов рублей он погасил.

Стоит отметить, что в Алма Ате россиянин обосновался с комфортом. Аршавина можно встретить прогуливающимся по торговому комплексу Essentai Mall или в баре Union в центре Алма-Аты, где проходят концерты местных артистов, диджей-сеты и трансляции футбольных матчей. Также это место славится хорошими кальянами. Примечательно, что пока Аршавин живет один. Пассия футболиста Алиса Казьмина планировала прилететь в Казахстан в конце апреля, но решила дождаться окончания учебного года, когда у старшей дочки начнутся каникулы.