Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+8°
Boom metrics
Звезды29 апреля 2016 15:23

Последний шанс попасть в шоу «ТАНЦЫ»

30 апреля и 1 мая - заключительные кастинги в новый сезон проекта
30 апреля и 1 мая пройдут заключительные кастинги в новый сезон проекта "Танцы"

30 апреля и 1 мая пройдут заключительные кастинги в новый сезон проекта "Танцы"

В субботу 30 апреля в эфир выйдет скандальный выпуск шоу “ТАНЦЫ. Битва сезонов”. После того, как хореограф Егор Дружининым добился от продюсеров изменения правил голосования, “судья из народа” Сергей Светлаков получил возможность в начале каждого эфира спасать от вылета из шоу 2 участников. Каждую неделю в номинацию на вылет попадает по три танцовщика от команды Мигеля и Егора. Так как в этот раз иммунитетов не будет, и из проекта, скорее всего, вылетят сразу 4 участника. Причем сильных.

Одна из участниц проекта Софа выйдет на сцену вместе с хореографом Бейонсе Даниэль Поланко, танцевать они будут на высоченных каблуках. Хореографы мировых знаменитостей - частые гости на “Танцах”.

Члены жюри телевизионного конкурса.

Члены жюри телевизионного конкурса.

«К примеру Шэрил Мураками (хореограф леди Гаги и Бритни Спирс) приехала к нам на шоу, намереваясь поставить один танец, но посмотрев танцы ребят, пришла в восторг и всю ночь накануне записи выступления своего номера не спала: переделывала. Шэрил не представляла, что в России танцоры такого уровня! - рассказал «Комсомольской правде» Мигель. - В ее представлении мы здесь могли показать «два прихлопа, три притопа», а оказалось цитирую «в России у танцовщиков такие тела, такая пластика!»

- Мигель, вы с коллегами много ругаете конкурсантов. Почему?

- Меня всю жизнь мотивировали отрицательные мнения обо мне. Только это было толчком к развитию. Не люблю людей, которые льстят: этим они коверкают мою жизнь, а я если не скажу в глаза правду молодому танцору исковеркаю ему жизнь. Если уж ты пришел на «Танцы» биться, то я буду тебе говорить, где ты не прав.

- После финала вы опять отправитесь в тур по регионам с концертами и мастер-классами. Часто на занятия несут деньги люди, у которых нет способностей к танцам. Не всех можно научить танцевать, как и петь. А деньги им никто не вернет.

- И что же теперь надо всем людям, которые не умеют шить, запретить ходить на мастер-классы по кройке и шитью? Даже если вы не научитесь красиво двигаться, то все равно обретете какой-то опыт. Каждый получит то, что он хочет. Может быть, человек пришел сделать селфи с Ильшатом или Антоном Пануфником и осознанно тратит на это удовольствие 5 тысяч рублей, чтобы просто сделать это. Все зависит от людей. Мы поставляем продукт на рынок. А как им распоряжаться, это уже ваше дело.

Кстати, последний отбор в новый сезон модного шоу пройдет в Москве 30 апреля и 1 мая. Условия кастинга для всех, кто люби и умеет танцевать - на официальном сайте телепроекта.

Шоу «ТАНЦЫ. Битва сезонов» в субботу в 19:30 на ТНТ