Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+8°
Boom metrics
Звезды8 февраля 2016 12:46

Лариса Гузеева разругалась с Анной Хилькевич

На Первом канале начали снимать шоу «Прожарка», в котором звезды обзывают друг друга
Шоу выйдет в эфир, скорее всего, ближе к осени

Шоу выйдет в эфир, скорее всего, ближе к осени

Фото: Архив "КП"

Новый проект - это адаптация американского шоу Comedy Central Roast, которое выходит на канале Comedy Central c 2003 года (roast переводится как раз как жарить). В шоу приглашают знаменитостей, которые должны высмеивать друг друга. В Америке это делают жестко: юмор - черный, а шутки часто похожи на оскорбления. На съемках пилотного выпуска Дмитрия Нагиева «поджаривали» Стас Костюшкин, Анна Хилькевич, Лариса Гузеева, Сергей Жилин. Ведущий шоу Стас Ярушин рассказал «КП», что у нас пока «прожарка» идет на «среднем огне»:

- Шуток на грани фола достаточно. Но они будут не настолько оскорбительны для героев, как у американцев. Я заранее позвонил Диме Нагиеву и спросил: «Ты не против, если я жестко буду шутить?» Он ответил: «Делай что хочешь».

Реплики, которыми достают основного героя, готовятся заранее. А ответы на колкости - импровизация.

- Я критиковал Нагиева за то, что он надел маску одного героя и много лет зарабатывает в ней миллионы, - рассказал нам Стас Костюшкин. - Ответил Дмитрий мне жестко, ядовито! А меня «прожарили» тем, что мои песни никто не слушает.

С непривычки участники шоу не знали меры. Так, Анна Хилькевич заявила, что все, кто не прошел кастинг в программу «Давай поженимся!», идут в путаны. Ведущая брачного шоу Лариса Гузеева тут же парировала: «А вы у нас случайно не были?» После чего сняли еще один дубль - помягче. Шоу выйдет в эфир, скорее всего, ближе к осени.