Премия Рунета-2020
Самара
+17°
Boom metrics
Спорт21 декабря 2013 5:30

С хоккеиста Семена Варламова сняли все обвинения

Об этом судью попросила прокуратура

Фото: Анар МОВСУМОВ

Суд американского города Денвер снял абсолютно все обвиненения с воспитанника самарского хоккея, вратаря сборной России и клуба НХЛ "Колорадо Эвеланш" Семена Варламова. Интересен тот факт, что решение было принято по просьбе работников прокуратуры. Те просто не смогли собрать достаточно веских доказательств вины Семена. Теперь дело официально закрыто, сообщает Denver Post.

- Мы довольны результатом, и особенно тем, что он был достигнут без длительного следствия. Господин Варламов будет полностью сконцентрирован на хоккее и своей семье. Он очень благодарен «Колорадо», его менеджерам, тренерам, партнерам по команде, болельщикам, Российской Федерации и всем, кто его поддерживал», - цитирует сетевое издание адвоката Варламова Саскию Джордан.

Напомним, 31 октября стало известно об аресте прославленного хоккеиста с самарскими корнями. Его девушка, Евгения Вавринюк, обвинила Семена в жестокости. В интервью американским телеканалам она рассказала, что за год отношений Варламов якобы пять раз поднимал на нее руку. В США Евгения, наконец, решилась обратиться в полицию. Полицейским Семен Варламов сдался сам в среду вечером. На следующий день прошел суд, на котором ему были предъявлены обвинения. Семена отпустили под залог в 5 тысяч долларов. И при этом не стали ограничивать свободу передвижения по стране. Позже голкиперу было предъявлено обвинение в домашнем насилии. При этом с него сняли подозрения в похищениии человека. В начале декабря состоялось первое судебное слушание. На нем Семен Варламов провел всего 5 минут и его по-прежнему оставили на свободе. Между тем, в сети появилась информация о том, что Евгения Вавринюк сама спровоцировала конфликт с Семеном Вапламовым. ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ Хоккеиста Семена Варламова обвиняют в избиении модели в США Имя воспитанника самарской хоккейной школы – вратаря сборной России Семена Варламова, которого прочили в участники Зимних Олимпийских игр, прогремело на весь мир. Но не в связи со спортивными достижениями. 31 октября стало известно о его аресте. (читайте далее) Первый тренер хоккеиста Варламова Александр Ендулов: «Семён не мог ударить девушку!» В Самаре не утихает шумиха вокруг ареста вратаря сборной России Семена Варламова. В соцсетях и блогах беспрестанно идут споры вокруг того, мог ли прославленный хоккеист понять руку на девушку. Корреспондент «КП» пообщался с первым тренером Семена. Тот уверен, что его воспитанника обвинили несправедливо (читайте далее) Девушка хоккеиста Семена Варламова боится возвращаться в Россию Разгоревшийся вчера скандал вокруг фигуры всемирно известного хоккеиста с самарскими корнями Семена Варламова набирает обороты. Напомним, что его девушка, Евгения Вавринюк, в Денвере обратилась в полицию с заявлением о так называемом «домашнем насилии». Звезду мирового хоккея посадили за решетку, но вчера вечером отпустили под залог в 5 тысяч долларов. (читайте далее)

Напомним, 31 октября стало известно об аресте прославленного хоккеиста с самарскими корнями. Его девушка, Евгения Вавринюк, обвинила Семена в жестокости. В интервью американским телеканалам она рассказала, что за год отношений Варламов якобы пять раз поднимал на нее руку. В США Евгения, наконец, решилась обратиться в полицию.

Полицейским Семен Варламов сдался сам в среду вечером. На следующий день прошел суд, на котором ему были предъявлены обвинения. Семена отпустили под залог в 5 тысяч долларов. И при этом не стали ограничивать свободу передвижения по стране.

Позже голкиперу было предъявлено обвинение в домашнем насилии. При этом с него сняли подозрения в похищениии человека.

В начале декабря состоялось первое судебное слушание. На нем Семен Варламов провел всего 5 минут и его по-прежнему оставили на свободе.

Между тем, в сети появилась информация о том, что Евгения Вавринюк сама спровоцировала конфликт с Семеном Вапламовым.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Хоккеиста Семена Варламова обвиняют в избиении модели в США Имя воспитанника самарской хоккейной школы – вратаря сборной России Семена Варламова, которого прочили в участники Зимних Олимпийских игр, прогремело на весь мир. Но не в связи со спортивными достижениями. 31 октября стало известно о его аресте. (читайте далее) Первый тренер хоккеиста Варламова Александр Ендулов: «Семён не мог ударить девушку!» В Самаре не утихает шумиха вокруг ареста вратаря сборной России Семена Варламова. В соцсетях и блогах беспрестанно идут споры вокруг того, мог ли прославленный хоккеист понять руку на девушку. Корреспондент «КП» пообщался с первым тренером Семена. Тот уверен, что его воспитанника обвинили несправедливо (читайте далее) Девушка хоккеиста Семена Варламова боится возвращаться в Россию Разгоревшийся вчера скандал вокруг фигуры всемирно известного хоккеиста с самарскими корнями Семена Варламова набирает обороты. Напомним, что его девушка, Евгения Вавринюк, в Денвере обратилась в полицию с заявлением о так называемом «домашнем насилии». Звезду мирового хоккея посадили за решетку, но вчера вечером отпустили под залог в 5 тысяч долларов. (читайте далее)

Хоккеиста Семена Варламова обвиняют в избиении модели в США

Имя воспитанника самарской хоккейной школы – вратаря сборной России Семена Варламова, которого прочили в участники Зимних Олимпийских игр, прогремело на весь мир. Но не в связи со спортивными достижениями. 31 октября стало известно о его аресте. (читайте далее)

Первый тренер хоккеиста Варламова Александр Ендулов: «Семён не мог ударить девушку!» В Самаре не утихает шумиха вокруг ареста вратаря сборной России Семена Варламова. В соцсетях и блогах беспрестанно идут споры вокруг того, мог ли прославленный хоккеист понять руку на девушку. Корреспондент «КП» пообщался с первым тренером Семена. Тот уверен, что его воспитанника обвинили несправедливо (читайте далее) Девушка хоккеиста Семена Варламова боится возвращаться в Россию Разгоревшийся вчера скандал вокруг фигуры всемирно известного хоккеиста с самарскими корнями Семена Варламова набирает обороты. Напомним, что его девушка, Евгения Вавринюк, в Денвере обратилась в полицию с заявлением о так называемом «домашнем насилии». Звезду мирового хоккея посадили за решетку, но вчера вечером отпустили под залог в 5 тысяч долларов. (читайте далее)

Первый тренер хоккеиста Варламова Александр Ендулов: «Семён не мог ударить девушку!»

В Самаре не утихает шумиха вокруг ареста вратаря сборной России Семена Варламова. В соцсетях и блогах беспрестанно идут споры вокруг того, мог ли прославленный хоккеист понять руку на девушку. Корреспондент «КП» пообщался с первым тренером Семена. Тот уверен, что его воспитанника обвинили несправедливо (читайте далее)

Девушка хоккеиста Семена Варламова боится возвращаться в Россию Разгоревшийся вчера скандал вокруг фигуры всемирно известного хоккеиста с самарскими корнями Семена Варламова набирает обороты. Напомним, что его девушка, Евгения Вавринюк, в Денвере обратилась в полицию с заявлением о так называемом «домашнем насилии». Звезду мирового хоккея посадили за решетку, но вчера вечером отпустили под залог в 5 тысяч долларов. (читайте далее)

Девушка хоккеиста Семена Варламова боится возвращаться в Россию

Разгоревшийся вчера скандал вокруг фигуры всемирно известного хоккеиста с самарскими корнями Семена Варламова набирает обороты. Напомним, что его девушка, Евгения Вавринюк, в Денвере обратилась в полицию с заявлением о так называемом «домашнем насилии». Звезду мирового хоккея посадили за решетку, но вчера вечером отпустили под залог в 5 тысяч долларов. (читайте далее)