

В первой части коммунального сериала мы рассказали, что делать, если вас затопили соседи. А теперь подробно остановимся на том, что делать, если в многоквартирном доме протекает крыша и регулярно затапливает квартиры верхнего этажа… На кого жаловаться в таком случае? Где искать виноватых? Разобраться в этой ситуации нам помогли специалисты областного Фонда защиты прав потребителей.
Шаг 1 Если в вашей квартире потоп - первым делом вызывайте аварийную службу, позвонив в диспетчерскую вашей УК, ТСЖ или ЖСК (номера должны быть указаны на информационном стенде в подъезде). Не нашли номера телефонов указанных служб? Звоните в единую диспетчерскую мэрии по телефону 051.
Шаг 2 После того как, не без помощи слесарей ЖЭУ, потоп прекратится, обращайтесь в управляющую организацию и требуйте, чтобы они составили акт о заливе квартиры с указанием причины. Для этого нужно написать заявление в двух экземплярах, один из которых должен остаться у вас на руках.
Шаг 3 Пока сотрудники управляющей организации составляют акт залива (сделать это они должны не позднее двух суток с момента вашего обращения), обратитесь к оценщикам, чтобы определить размер ущерба, нанесенного потопом. Кстати, услуга эта в Новосибирске не из дешевых - в среднем за независимую экспертизу придется отдать около 3 тысяч рублей…
Шаг 4 После этого пишите заявление и несите его вместе с результатами экспертизы в управляющую компанию. Требуйте возместить причиненные убытки в течение 10 дней.
Шаг 5 В случае отказа обращайтесь с иском в суд, где продолжайте требовать от УК возмещения ущерба, причиненного в результате потопа. Суд и установит, виноваты вы или ответственность несет управляющая компания. Стоит учитывать и еще один важный момент: если на общем собрании жители дома решили, что ремонт кровли не требовался, а случилась такая беда, то решать проблему они должны самостоятельно.
Куда звонить?
Если случилось коммунальное ЧП, набирайте телефоны диспетчерских*:
* По данным Службы жизнеобеспечения города Новосибирска.
А вот был случай
В Новосибирске затопило четыре квартиры…
Но управляющая компания только устранила аварию.
В прошлом году в начале отопительного сезона в доме № 75 на улице Калинина случился настоящий потоп! В однокомнатной квартире на втором этаже от напора воды треснул и обвалился потолок - обшивка не выдержала мощного водопада… Но на этом история не закончилась - затопило еще три квартиры. Как оказалось, всему виной была прорвавшаяся на чердаке труба системы отопления.
Управляющая компания устранила фонтан и починила прорванную трубу. А вот ремонтировать потолок в квартире и возмещать ущерб всем остальным пострадавшим отказалась. Директор УК «Новосибирская жилищная компания» Василий Галюк вины своего предприятия в этом ЧП не признал.
- Моя вина лишь в том, что я еще года два назад не уговорил жителей заняться ремонтом дома № 75 на улице Калинина, - говорил он. - Мы неоднократно предупреждали, что если не заменить старые трубы, то подобные коммунальные аварии неизбежны. Жильцы просто обязаны нести затраты за свою собственность, а мы лишь занимаемся планово-предупредительным ремонтом.
…Хозяйка квартиры, в который обвалился потолок - искусствовед и коллекционер Виктория Ротман обошла не одну инстанцию.
- В управляющей компании мне даже не объяснили, почему не будут чинить потолок, - говорит хозяйка квартиры. - Заявление носила, но мне никто не ответил. Хотя я считаю, что в потопе виновата УК. Раньше перед тем, как включить отопление, рабочие из ЖЭУ проверяли систему. А нынче этого не сделали, вот и случился потоп… Хорошо одно - моя коллекция из бересты не пострадала.
Сами же представители управляющей компании уверены, что дело вовсе не в проверке системы. А в том, что, зная о необходимости проводить ремонт, жильцы сами от него отказались…