Новосибирск
+21°
Boom metrics
Досуг в Новосибирске31 августа 2011 10:50

«Звери» выступят в Новосибирске

7 сентября популярная поп-рок-группа заедет к нам в рамках юбилейного тура по стране.
Источник:kp.ru

Группа «Звери» - феномен из феноменов. Если взглянуть на этих ребят трезво, то вроде бы ничего особенного. Да, хорошие музыканты, есть запоминающиеся песни, харизма… Но даже если объединить все эти качества, то ничего выдающегося они не сулят. Тем не менее группа прославилась быстро, на третий год своего существования выпустив альбом «Районы-кварталы» и вырвавшись с ним на большую сцену. С тех пор «звери» ее не покидают, радуя концертами десятки тысяч своих поклонников по всей стране. А в этом году празднуют 10-летний юбилей, которому и посвящен их тур по стране.

Разумеется, главный персонаж, которого хотят увидеть в каждом городе, - это сам Рома «Зверь». Кстати, он действительно является основателем коллектива - еще в 2001 году он приехал из родного Таганрога в Москву и на пару с продюсером и композитором Александром Войтинским начал свою карьеру. За это время в группе сменилось немало музыкантов. Кстати, довелось побыть «зверем» и участнику из Новосибирска - несколько лет в группе на бас-гитаре играл наш земляк Константин Лабецкий.

Отпраздновать 10-летие группа «Звери» приглашает вместе. И в Новосибирске наверняка ребят уже ждут толпы поклонниц с цветами.

Клуб «Изюм», ст. м. «Красный проспект», ул. Гоголя, 15, тел. (383) 217-48-17.

7 сентября, начало в 20.00.

Цена билетов: 800 руб.