
Программа праздника такова, что заинтересует любого сибиряка, независимо от интересов. Чем же порадуют «Города солнца»?
- Мероприятие призвано объединить различные культурные направления - и чем больше, тем лучше. Для этого будут организованы различные выставки, посвященные легендам прошлого. Также все желающие смогут поучаствовать в мастер-классах по танцам народов мира, горловому пению и рисованию, - рассказала «Комсомолке» один из организаторов мероприятия Елена Дубынина.
Помимо этого сибиряков, посетивших фестиваль, ожидают всевозможные акции, игры, конкурсы, занятия йогой, сказки у костра, а главное - файер-шоу. Кроме того, все желающие смогут принять участие в песочном арт-релаксе - построить из песка свой город.
Кемпинг «Азимут-N», ост. «Парк культуры и отдыха «У моря Обского», ул. Софийская, 15, тел. 8-923-158-02-13.С 22 по 24 июля.Вход свободный.