
Фото: Андрей КОПАЛОВ, Архив «КП». Перейти в Фотобанк КП
В Новосибирске живут свыше полутора миллионов жителей. И мы уверены, что каждый житель по-своему любит наш город. Вот мы и решили всем читателям нашего сайта дать возможность признаться в любви нашему городу. Ведь теплые слова - это самый простой, но в то же время, самый приятный и искренний подарок...
Автор самого креативного признания получит приз от "Комсомольской правды" - Новосибирск" в День города, 24 июня, на нашей фирменной площадке (набережная реки Обь, начало в 12.00).
Оставляйте свои пожелания здесь, не забывая указывать способ связи с вами!
А пока почитайте уже пришедшие на наш сайт поздравления и пожелания любимому городу.
- Очень дорогой для меня и красивый город! Часто туда езжу! Процветания и удачи!!!!
Алла, Омск
- Всё познается в сравнении. Только уехав, поняла какой прекрасный город - Новосибирск. Хочу вернуться домой!
Наталья, Астрахань
Сквер Первомайский, закат голубой, Солнца и моря Обского прибой. Спросишь у сердца, и слышишь в ответ -Лучше любимого города нет!
Город, город в родной синеве! Лучше нет на Сибирской земле! Город город в родной синеве, Лучше нет на Сибирской земле!
Родной Новосибирск, я очень тебя люблю! Здесь я родилась, встретила свою любовь, вышла замуж и родила дочку. Пускай ты будешь краше, любимый Новосибирск! Процветай и становись ещё больше! =)
Татьяна Полубоярцева, Новосибирск
- Еще с детства помню то чувство - когда ненадолго уезжая из города и возвращаясь домой, пытаюсь увидеть в окно из вагона поезда родной город, улицы, знакомые дома... И так всю жизнь.
Ольга, Новосибирск
- Обожаю Новосибирск за его душевную атмосферу. За уютные зеленые парки, за красивые, неповторимые здания, за улыбчивых и отзывчивых людей. А еще за то, что это моя родина. С днем рождения, Новосибирск!
Маргарита, Новосибирск
- С днем рождения, любимый город!!! Пусть и местным жителям, и гостям Новосибирска всегда буде здесь уютно и комфортно! Желаю развиваться, разрастаться и строиться!
Наташка, Новосибирск
- Была в Новосибирске прошлым летом. Город очень понравился. Красивый, опрятный, ухоженный. Побывала в художественном и краеведческом музеях, погуляла в Центральном парке и Первомайском сквере. В общем, впечатления самые позитивные! Отличный город, желаю ему процветания!
Маргарита, Тюмень
- Новосибирск - самый лучший город! Так держать!!!
Николай, Новосибирск
Хочу передать привет и самые наилучшие пожелания всем, кто знает и помнит меня. Всех Новосибирцев поздравляю с Днем города. Всем удачи, тепла и здоровья!!!
Татьяна, Новосибирск
Любой прекрасен в жизни город, Когда ты полон сил и молод. Когда тебе все нипочем И бьет энергия ключом. А время все уходит, Беспечность юности проходит И вот, однажды понимаешь, Что без него ты все теряешь: И это первое свиданье, Любовь и ревность, расставанье, Твой первый враг и первый друг, Когда беспомощен ты вдруг. В работе первая награда, Восторг, обида и досада, Очаг семейный, детский смех, Твой долг и совесть, в чем-то грех. В нем жизнь твоя вся растворилась И общей памятью укрылась. И стал он близким и любимым, И навсегда неповторимым - родной Новосибирск!
Владимир Посный (Читатель с более чем 50-им стажем), Новосибирск
Я люблю свой город,он такой родной, дом мой и работа, небо над рекой. Он такой зеленый, милый и живой. Я люблю свой город, город мой родной!
Елена Ланшакова, Новосибирск
Поздравляю дочку Юлю, выпускницу консерватории, которая живет в городе, поздравляю сына Сергея с днем ГОРОДА-он на Севере, скучает, поздравляю себя, любимую, а главное, всех хороших людей в городе. ИХ ВЕДЬ ЗДЕСЬ МНОГО и все совершенно не похожи на жителей других городов!
Ольга Николаевна, Новосибирск
Хочу передать привет всем-всем-всем в Международной Академии парикмахерского искусства и эстетики San Valero! Ну и естественно поздравить всех жителей замечательного города Новосибирска с праздником! Любите свой город, развивайте и украшайте его!
Наталья, Новосибирск
Поздравляю от всей души ЛЮБИМЫЙ ГОРОД!!!!
Татьяна, Новосибирск
Я очень люблю Новосибирск!!! Многие говорят, что это серый город. Но для меня он всегда яркий, веселый, энергичный, наполненный оптимизмом!!! Любимый город, расти и развивайся!
Танюшка, Новосибирск