
Новосибирский центр крови переходит на новый график работы. Теперь записаться в ряды доноров может даже тот, у кого нет возможности сделать это в будние дни.
- Отныне вторая суббота каждого месяца будет рабочей для Центра крови. Этот день был организован по просьбам самих новосибирцев. Не каждый работодатель охотно отпускает своих подчиненных сдавать кровь, да и самим донорам не всегда удобно делать это среди недели. Суббота для многих - самый подходящий день. Почему бы не начать выходные с доброго дела, - считает Константин Хальзов, главный врач центра крови.
Ближайшая суббота, когда горожане могут пополнить ряды доноров, выпадает на 12 марта. Все желающих работники центра ждут по адресу: ул. Серафимовича 2/1 с 8.30 до 12.30. При себе необходимо иметь паспорт.