Новосибирск
+22°
Boom metrics
Спорт11 марта 2010 22:00

Новосибирским футбольным фанатам помогут добраться домой

После домашних матчей ФК «Сибирь» будут пускать дополнительный транспорт.

Совсем немного осталось до дебюта новосибирской футбольной «Сибири» в Премьер-лиге. Первый матч состоится в Новосибирске уже в это воскресенье, 14 марта, и чтобы болельщики смогли нормально добраться домой после игры, будет организован специальный транспорт. Управление пассажирских перевозок мэрии города выделяет целый ряд маршрутов.

Так, по сообщению пресс-центра мэрии, пять трамваев маршрута № 13 примут пассажиров на конечном остановочном пункте «Ул. Писарева», еще пять трамваев - на остановке «Оперный театр».

На остановочном пункте «Стадион «Спартак» горожан будут ожидать:

* два троллейбуса маршрута № 10 в направлении ост. «Метро Речной вокзал»

* два троллейбуса № 23 в направлении ост. «Сада им. Дзержинского»

* по одному автобусу маршрутов № 45 (в направлении Чемского бора), № 8 (до ост. «Цветной проезд»), № 21 (до ост. «УМ-3»), № 16 (в направлении ж/м Затон)

* два автобуса № 1095 до ост. «Метро Заельцовская» и два автобуса в направлении Восточного ж/м

* два автобуса № 1146 в направлении Северо-Чемского ж/м и два автобуса в направлении ж/м «Родники»

* по одному автобусу маршрутов № 1034 (в направлении ж/м «Родники»), № 1204 (в направлении пос. Северный), № 1026 (в направлении пос. Пашино), № 1096 (в направлении Северо-Чемского ж/м), № 1204 (в направлении Затулинского ж/м), № 1141 (в направлении Юго-Западного ж/м), № 1337 (в направлении Западного ж/м), № 1232 (в направлении Ключ-Камышенского плато)

На остановке «Центральный рынок» (ул. Крылова) пассажиров будут ожидать два автобуса маршрута № 1141, которые проследуют в направлении Юго-Западного ж/м.

Напомним, что первый матч в рамках Премьер-лиги ФК «Сибирь» сыграет в воскресенье, 14 марта. Соперником нашей команды станет «Терек» из Грозного. Игра начнется в 14.30.