Премия Рунета-2020
Новосибирск
+13°
Boom metrics
Звезды20 марта 2008 3:10

Лиза Боярская + Павел Поляков = без комментариев

Новосибирский актер скрывает от прессы свою личную жизнь [аудио]
Источник:kp.ru

В театральных кулуарах Новосибирска до сих пор не утихают страсти и споры о личной жизни дочери Михаила Боярского, известной актрисы Лизы. Понятное дело, сибиряки судачат не спроста – ведь недавно в некоторые блоги просочилась весьма занятная информация – мол, красавица и завидная невеста Лиза Боярская выходит замуж за новосибирского актера. Гадать, кто этот счастливчик, ставший избранником Лизы, не пришлось. Ведь актриса не раз в интервью говорила о теплых чувствах к актеру Новосибирского театра Афанасьева Павлу Полякову. А как-то и вовсе призналась электронному порталу «Смена», что 2008 год она встретила не дома со своим знаменитым папой, а в Новосибирске.

Вот такая тяга то ли к искусству, то ли к Павлу… Через три месяца после этого электронные порталы выдали другую новость – Лиза и Павел решили пожениться. Отец актрисы сразу оборвал все слухи на корню, назвав эту историю полным бредом, а вот сам Павел до сих пор скрывается от журналистов и держит свою личную жизнь в секрете. Однако, корреспонденты «КП» дозвонились до новосибирца (запись интервью, если его можно так назвать, слушайте в видео-файле).

- Павел, не томите, отвечайте, будет свадьба или нет? – в лоб спросили мы актера.

- Без комментариев… - замялся молодой человек, явно нагоняя на свою артистическую фигуру ореол таинственности. А, возможно, и более - «пиарясь» за счет раскрученной столичной актрисы.

- Хорошо, но тогда, может быть, вы расскажите, какие у вас отношения с Лизой Боярской? – не унимались мы.

- Я же говорю, без комментариев, для меня эта тема закрыта, - держал оборону Павел.

Такой настрой актера натолкнул нас на мысли, что, возможно, новосибирец испугался реакции Лизиного отца, гуру отечественного кинематографа, который недвусмысленно дал понять, что его дочка за Полякова замуж не выйдет. Нашими догадками мы тут же поделились с Павлом, на что он, то ли это было нервное, то ли молодому актеру и впрямь доставляло удовольствие держать марку таинственности, рассмеялся.

- И тут без комментариев, - просмеявшись сказал Паша и положил трубку…